Starley440 . Разоблочение!

Выяснение отношений между фанатами. Общение на любые темы.
Правило только одно - здесь нет никаких правил!

Модератор: Хмеля

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2012, 10:00

Starley440 писал(а):Это не является грубым нарушением

поливание грязью модератором всех, даже не причастных, не является грубым нарушением разве?
Starley440 писал(а):"вроде мужик... но как баба и без письки"...

ну так там такие аж 2е, селерон и Дно :D :troll_hand: :haha: :ugar:
Starley440 писал(а):Да успокойся уже... нет её на форуме давно уже...

да погоди ты, сейчас осядет немного и начнет по новой срать, это проходилось уже 1 млрд раз, все циклично у нее, ничего нового.
:klizma: Вопрос лишь времени, если ее конечно Дно не запер в подвале или же не выгнал из дома :haha: :troll_hand:
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 10:27

sheffline_85 писал(а):
Starley440 писал(а):Это не является грубым нарушением

поливание грязью модератором всех, даже не причастных, не является грубым нарушением разве?


Мальчики, никто с форума её убирать не собирается.. .по крайней мере, пока.
Вам придется, как ни странно, смириться с её присутствием на форуме. "Изгнать" её всё равно не получится. Ни при каком раскладе.
Будем и дальше слушать про мендосинки и пентоцеллеры, а вот за грязь будем наказывать... "Жестоко наказывать"(С)

sheffline_85 писал(а):
Starley440 писал(а):"вроде мужик... но как баба и без письки"...

ну так там такие аж 2е, селерон и Дно :D :troll_hand: :haha: :ugar:


Скажем так, то, что они семья - и вас это не касается.
То, что они вдвоем прикрывают друг друга вообще не вызывает по этому никаких нареканий. Накиньтесь на мою жену, я вас тоже с грязью и говном мешать начну. Чего вас так удивляет? И все, у кого есть семья, сделают так же.

sheffline_85 писал(а):
Starley440 писал(а):Да успокойся уже... нет её на форуме давно уже...

да погоди ты, сейчас осядет немного и начнет по новой срать, это проходилось уже 1 млрд раз, все циклично у нее, ничего нового.
:klizma: Вопрос лишь времени, если ее конечно Дно не запер в подвале или же не выгнал из дома :haha: :troll_hand:
[/quote]

Я уже говорил, что для меня нет разницы, кто и кому влепил что. Если я увижу нарушение или жалоба на действия модератора будет обоснованной - въебу по полной программе. Устные замечаний действительны только для новичков. Сейчас надо реально глаз на жопу натягивать.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2012, 10:31

Starley440 писал(а):про мендосинки и пентоцеллеры

их надо внести в список цензуры :troll_hand:
Starley440 писал(а):Скажем так, то, что они семья - и вас это не касается.

дело не в семье и в их личных делах. дело в том. что они подходят оба под описание бесполых неопределенностей :troll_hand:
Starley440 писал(а):Накиньтесь на мою жену, я вас тоже с грязью и говном мешать начну

она у тебя адекватная, как и наши жены, не слоняется по таким ресурсам ;)
к тому же за такое надо быить только и всего.
Starley440 писал(а):Чего вас так удивляет?

ничего, ты написал что модератор в идеале мужик без письки, но и не баба (как-то так), вот я и сразу же вспомнил про семейку неопределенностей :troll_hand:
Starley440 писал(а):Сейчас надо реально глаз на жопу натягивать.

конструктив :hat:
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 10:41

Это не является грубым нарушением.

Зато у них грубое нарушение "попытка оскорбления"???? :shok: и слова сказанные на другом форуме :D
То, что они вдвоем прикрывают друг друга вообще не вызывает по этому никаких нареканий.
Админ своей властью прикрывает оборзевшего модератора. Прикрывает не только её.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 10:55

MrSlon писал(а):
Это не является грубым нарушением.

Зато у них грубое нарушение "попытка оскорбления"???? :shok: и слова сказанные на другом форуме :D


Если не впадлу, дай мне ссылку на эту хуйню. Это надо исправлять... и чем скорее, тем лучше.
Хуясе "попытка оскорбления" :thinking:

MrSlon писал(а):
То, что они вдвоем прикрывают друг друга вообще не вызывает по этому никаких нареканий.
Админ своей властью прикрывает оборзевшего модератора. Прикрывает не только её.


Это не есть правильно. Это мы обсудим... и накажем... кого попало :tooth2:
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 11:02

Если не впадлу, дай мне ссылку на эту хуйню. Это надо исправлять... и чем скорее, тем лучше.

Не могу. Я в бане за "попытку"+всё стыдливо потёрто и закрыто. Да и вообще на топе модераторы частенько вообще не считают нужным сообщить причину бана... По себе знаю :tooth2: Любят от твоего имени, но без твоего ведома и каких-либо комментариев и пояснений забацать тему... т.е. сфальсифицировать. Селерон и Сателит такие любители. Хотя Дно выгоняло из модеров за правку постов... но это же были не шестёрки из шапито.
и накажем...
С проповедницы двойных стандартов начиная- Дно Хуанны ;)
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2012, 11:04

MrSlon писал(а): и слова сказанные на другом форуме

баттхерт сателита это вообще отдельная песня :rofl:
MrSlon писал(а):Админ своей властью прикрывает оборзевшего модератора. Прикрывает не только её.

он ее за это поибУет :D или она его, не важно :D :troll_hand:
Starley440 писал(а):Хуясе "попытка оскорбления"

скрин даже вроде был, за это Слону влепили ЖК последнее...
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 11:10

sheffline_85 писал(а):
Starley440 писал(а):про мендосинки и пентоцеллеры

их надо внести в список цензуры :troll_hand:

Типа слова "батхерт"? :D

sheffline_85 писал(а):
Starley440 писал(а):Накиньтесь на мою жену, я вас тоже с грязью и говном мешать начну

она у тебя адекватная, как и наши жены, не слоняется по таким ресурсам ;)
к тому же за такое надо быить только и всего.

Насчет персональной оценки - это штука такая.. субъективная. Я должен человека увидеть, чтобы оценить его адекватность.
Если человек вообще золотойпиздыколпак, обязательно найдется кто нибудь, кому этот человек покажется просто ёбнутым мудилой.

Starley440 писал(а):Чего вас так удивляет?

ничего, ты написал что модератор в идеале мужик без письки, но и не баба (как-то так), вот я и сразу же вспомнил про семейку неопределенностей :troll_hand: [/quote]

Почему "неопределенностей"? Оттого, что один пишет как пидарас, а второй прикидывается то мужиком, то бабой? Если я напишу, что у меня хуй на лбу, я тоже стану "неопределенностью"? Вы посмотрите что вы сами пишете? Если не знать, что вы тут стебете конкретного человека, будет конкретное подозрение, что вы разговариваете с троллями и ругаетесь на крупный рогатый скот. Причем реально начинаете обвинять корову в неверности и (блять, страшно подумать) связях... Шайка зоофилов-косплейщиков... Причем вы ещё и копроманы, раз выкладываете фотографии задниц и срущих коров...
Неужто я не прав?
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение kvaga » 28 ноя 2012, 11:12

Starley440 писал(а):Если не впадлу, дай мне ссылку на эту хуйню. Это надо исправлять... и чем скорее, тем лучше.

Ссылки были такие, щас не знаю остались или нет
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 722#p76722
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 728#p76728
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2012, 11:14

Starley440 писал(а):Оттого, что один пишет как пидарас, а второй прикидывается то мужиком, то бабой?

ну как бы да, мы тут все в виртуальном пространстве, потмоу можем оценивать только виртуально людей... ;)
Хотя некоторые неопределенности за виртуальные беччинства платили и платят в реале :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Starley440 писал(а):Неужто я не прав?

прав, но большинство здесь зарегестированных в курсе что корова это :cow: и что такое :overclan: :tooth2: :D
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 11:28

Starley440 писал(а):
MrSlon писал(а):
Это не является грубым нарушением.

Зато у них грубое нарушение "попытка оскорбления"???? :shok: и слова сказанные на другом форуме :D


Если не впадлу, дай мне ссылку на эту хуйню. Это надо исправлять... и чем скорее, тем лучше.
Хуясе "попытка оскорбления" :thinking:

1) Ты дурак или игроб объелся? Или не знаю не умею? Прайс открой, дебил грибной
2) "Да ничего не странные Просто подонок-админ сливает персональные данные, которые ему доверили"
3) опять под грибами? Или бухой? Что можешь сказать по поводу сливаемой информации? Человек регистрируясь на ресурсе доверяет админам информацию... А если админ подонок...

Я, например, считаю, что в данном контексте слово "подонок" является оскорблением.

Ну... формулировка должна быть другая. Это прямое оскорбление. И тебя не забанили за это, а получил ты совершенно законный удар по яйцам, как того и заслуживают твои сообщения. Просто по совокупности, за 3 горчишника получился. Что тебя не устраивает?
За тебя ещё и Хмеля вступился. С угрозами в адрес модератора и обсуждением его действий. Вы же проанализируйте свои высказывания...
Я бы за такое тоже мухобойкой отпиздил бы.
Для обсуждения и жалоб на модераторов существует кнопочка "Пожаловаться на это сообщение"...


MrSlon писал(а):
То, что они вдвоем прикрывают друг друга вообще не вызывает по этому никаких нареканий.
Админ своей властью прикрывает оборзевшего модератора. Прикрывает не только её.


Это не есть правильно. Это мы обсудим... и накажем... кого попало :tooth2:[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
kvaga писал(а):
Starley440 писал(а):Если не впадлу, дай мне ссылку на эту хуйню. Это надо исправлять... и чем скорее, тем лучше.

Ссылки были такие, щас не знаю остались или нет
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 722#p76722
http://forums.tophardware.ru/viewtopic. ... 728#p76728

Спасибо... я уже нашел. Их три!!! :D
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение kvaga » 28 ноя 2012, 11:34

Starley440 писал(а):2) "Да ничего не странные Просто подонок-админ сливает персональные данные, которые ему доверили"
3) опять под грибами? Или бухой? Что можешь сказать по поводу сливаемой информации? Человек регистрируясь на ресурсе доверяет админам информацию... А если админ подонок...

Я, например, считаю, что в данном контексте слово "подонок" является оскорблением.

А какая по-твоему должна быть реакция, когда от админа, слившего личную информацию без разрешения требуют объяснений, а он (и не только он) включает дурочку? :thinking:
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 11:35

sheffline_85 писал(а):прав, но большинство здесь зарегестированных в курсе что корова это :cow: и что такое :overclan: :tooth2: :D


МНЕ насрать на AMDOwerclan и на Celeron-рулит. Я же говорил... Я не принадлежу ни к клану, ни преклоняюсь перед :cow:
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 11:36

Просто по совокупности, за 3 горчишника получился. Что тебя не устраивает?

Почему тогда за подобное далеко не всех наказывают? В мою сторону много поболее лилось ;) Почему Алекс себе карту за мат (потреблядство) не выписал?
Да ничего не странные Просто подонок-админ сливает персональные данные, которые ему доверили"
Тут оскорблением и не пахнет. Админ сливая доверенные данные просто подонок.
опять под грибами? Или бухой? Что можешь сказать по поводу сливаемой информации? Человек регистрируясь на ресурсе доверяет админам информацию... А если админ подонок...
Тут нет прямых оскорблений.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2012, 11:37

Starley440 писал(а):подонок

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BA%D0%B8
это просто сленговое слово, а не оскорбление.
примерно как и слово пизда...
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 11:43

Starley440
а как предупреждения и баны вообще без указания причин? Было такое не раз.
Или такое замечательное действо
Любят от твоего имени, но без твоего ведома и каких-либо комментариев и пояснений забацать тему... т.е. сфальсифицировать.

То, что творится на топе попросту админский беспредел.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Этот шедевр что-то не прокомментируешь... а то всё- правила, правила...
outlaw писал(а): Указанные действия осуществляются модераторами конференции по своему внутреннему убеждению, исходя из самостоятельной оценки ситуации на модерируемом форуме.

Админ чётко заявил, что правила не для всех. Лиц особо приближённых правила не волнуют. То же неоднократно заявлял и другой админ ;)
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 11:47

kvaga писал(а):А какая по-твоему должна быть реакция, когда от админа, слившего личную информацию без разрешения требуют объяснений, а он (и не только он) включает дурочку? :thinking:

Блин, детский сад, второй горшок!!!!!!!
Если он включает дурочку, а вы завелись, значит это и есть такой план. Значит на этом каким-то образом надо играть.
1. Вы слились с сайта - это решило проблему модераторов (банить ботов проще, чем искать несоответствия в пользователях со стажем).
2. Вы наплодили ботов, которые мозг имеют всем, кто мимо пролетает и даете ссылки на "ах какой нехороший админ" на других форумах и растет индекс цитируемости.
3. Вы пытаетесь заходить через "анонимники" - флаг в руки! Растет количество рефералов
4. Вы Следите за новыми сообщениями в сраче на ТОПе - растет количество высокоскоростных запросов...
Нахера я вам объясняю? Не маленькие уже... сами должны всё понимать.
В любом случае срач или конструктив на форуме - полезная штука.
И раз вы никак не можете оставить этот форум в покое, значит вам этот форум интересен... хуй его знает чем, но интересен. Иначе вы бы уже забили на него и ушли вообще на хуйегознаетещёчегофанатс.ру, сменили свои ники на такие-же с приставкой пару цифр и на хую вертели всё, что творится на ТОПе.
Вы до сих пор пытаетесь чуствовать себя обиженными на .... ничего. Вы ничего с этим не сделаете. Муха на стекло обижается. И с той стороны и с другой одна хуйня: сквозь стекло муха не пройдет. Пока муху не грохнут или стекло не уберут...

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
MrSlon писал(а):
outlaw писал(а): Указанные действия осуществляются модераторами конференции по своему внутреннему убеждению, исходя из самостоятельной оценки ситуации на модерируемом форуме.

Админ чётко заявил, что правила не для всех. Лиц особо приближённых правила не волнуют. То же неоднократно заявлял и другой админ ;)

Где ты взял эту фразу?
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2012, 11:56

Starley440 писал(а):Пока муху не грохнут или стекло не уберут...

ну вот ты сам ответил на свой вопрос :belomor:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Для меня лично целью являетсятотальное "уничижение" "стекла" с выходом в окно :D :troll_hand:
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 11:59

sheffline_85 писал(а):
Starley440 писал(а):Пока муху не грохнут или стекло не уберут...

ну вот ты сам ответил на свой вопрос :belomor:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Для меня лично целью являетсятотальное "уничижение" "стекла" с выходом в окно :D :troll_hand:


Без "третьей силы" все ваши претензии не больше чем "вопли псковского мужика на пистоновом заводе"
Нужна рука или нога или башмак... стекло мухой не пробить и не убрать, а стеклу похуй, с какой силой в него втыкается муха.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение kvaga » 28 ноя 2012, 12:00

Starley440 писал(а):Где ты взял эту фразу?

http://webcache.googleusercontent.com/s ... clnk&gl=ru
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 12:01

Где ты взял эту фразу?

Была в теме "модераторство на форуме". Почищено, но
#492
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2012, 12:05

Starley440 писал(а):с какой силой в него втыкается муха.

это если она одна ему пох, а если их много?
;)
мамонтов раньше убивали тоже не в одиночку...
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 12:18

Эпично Хуанна обгадилось.
В шапке темы Дно пишет
4. Решение по жалобе на действия администратора конференции объявляет администратор конференции.

Но когда стоило его ткнуть мордой.... то уже оно пишет
В этой теме разрешено обсуждение и действий модераторов, но не действий администрации.

Зачёт :ugar:
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение kvaga » 28 ноя 2012, 12:19

Starley440 писал(а):Блин, детский сад, второй горшок!!!!!!!
Если он включает дурочку, а вы завелись, значит это и есть такой план. Значит на этом каким-то образом надо играть.

Я вижу попытку уйти от ответа :tooth:
Пойми, что админ, нарушив не просто какие-то вшивые правила форума, а законодательство РФ в части личной информации, потом очень долго будет пытаться собрать пользователей на свой форум, как бы он не старался ;)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Starley440 писал(а):1. Вы слились с сайта - это решило проблему модераторов (банить ботов проще, чем искать несоответствия в пользователях со стажем).
2. Вы наплодили ботов, которые мозг имеют всем, кто мимо пролетает и даете ссылки на "ах какой нехороший админ" на других форумах и растет индекс цитируемости.
3. Вы пытаетесь заходить через "анонимники" - флаг в руки! Растет количество рефералов
4. Вы Следите за новыми сообщениями в сраче на ТОПе - растет количество высокоскоростных запросов...

Это липовый рейтинг, который набивается обычной прогой по раскрутке. Как раз второй шаг, от липового к реальному не получится сделать по причине неадекватности тамошних администраторов :hat:
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 12:27

MrSlon писал(а):
Где ты взял эту фразу?

Была в теме "модераторство на форуме". Почищено, но
#492


:thinking: с одной точки зрения, налицо косяк.
Но формально, т.к. этой фразы на форуме больше нет, можно считать, что её не было. Как ни нагло это звучит.
Доказательством скриншот сей считаться может с ооооочень большой натяжкой. Я не сомневаюсь, что скрин был актуален.
Ибо всё, что дискредитировало в прошлом было основательно причесано. Претензию на данную ситуацию нужно решать только в частном порядке.
Но ты сам понимаешь, что вполне вероятен и даже наиболее вероятен ответ, что вы все поняли не правильно.
Я спрошу.

Правила БП были отредактированы совсем недавно.
За регламентированность действий модератора отвечают Правила.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
kvaga писал(а):
Starley440 писал(а):Блин, детский сад, второй горшок!!!!!!!
Если он включает дурочку, а вы завелись, значит это и есть такой план. Значит на этом каким-то образом надо играть.

Я вижу попытку уйти от ответа :tooth:
Пойми, что админ, нарушив не просто какие-то вшивые правила форума, а законодательство РФ в части личной информации, потом очень долго будет пытаться собрать пользователей на свой форум, как бы он не старался ;)


Вы только не подумайте, что я с вами спорю...

kvaga писал(а):
Starley440 писал(а):1. Вы слились с сайта - это решило проблему модераторов (банить ботов проще, чем искать несоответствия в пользователях со стажем).
2. Вы наплодили ботов, которые мозг имеют всем, кто мимо пролетает и даете ссылки на "ах какой нехороший админ" на других форумах и растет индекс цитируемости.
3. Вы пытаетесь заходить через "анонимники" - флаг в руки! Растет количество рефералов
4. Вы Следите за новыми сообщениями в сраче на ТОПе - растет количество высокоскоростных запросов...

Это липовый рейтинг, который набивается обычной прогой по раскрутке. Как раз второй шаг, от липового к реальному не получится сделать по причине неадекватности тамошних администраторов :hat:

Липовый стопудняк... Но это только моё мнение... На звание единственно-правильного, разумеется, не претендует.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение sheffline_85 » 28 ноя 2012, 12:30

Starley440 писал(а):Но формально, т.к. этой фразы на форуме больше нет, можно считать, что её не было. Как ни нагло это звучит.

историю можно переписать на бумаге, но не в памяти людей ;)
sheffline_85
Капитан очевидность
Капитан очевидность
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 09:30
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Сообщение MrSlon » 28 ноя 2012, 12:32

Доказательством скриншот сей считаться может с ооооочень большой натяжкой.
А кеш поисковика?
За регламентированность действий модератора отвечают Правила.

Александр, кстати, тоже подобное озвучивал не раз. Про модерацию в соответствие с собственными пожеланиями, а не правилами.
Правила только тогда правила, когда действуют для всех. А когда админ подтирается собственными правилами, то это, как минимум, двойные стандарты.
Вы предавали Русь стократно, Чужому — вверившись — уму.
Вас Русь прощала, но обратно Тянули шею вы к ярму. (с)
И чтоб они не делали- не идут дела
Видно в вышиванке их мама родила
Аватар пользователя
MrSlon
Жирный тролль
Жирный тролль
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 20:35
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 244 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 12:41

MrSlon писал(а):А кеш поисковика?


Его через несколько дней не будет. И тогда наезд вообще полноправно можно будет считать необоснованным.
Я ж говорю. Вопрос уже задан кому надо. Жду ответа. Как будет ответ - озвучу.

MrSlon писал(а): Александр, кстати, тоже подобное озвучивал не раз. Про модерацию в соответствие с собственными пожеланиями, а не правилами.
Правила только тогда правила, когда действуют для всех. А когда админ подтирается собственными правилами, то это, как минимум, двойные стандарты.

Опять согласен. Над этим работаем.
Только надо смотреть непосредственно: Админ - админом, а модератор - модератором.
Права админа отличаются от прав модератора. Формально (не смотря на то, что админ и модератор один человек - ники пользователе разные и права у них тоже разные) никто ничего не нарушил. Модератору надо дать пизды за отступление от правил, а администратор сам себе хозяин. Администратор сам правила устанавливает. Я, даже будучи супермегапуперультрамодератором не могу самостоятельно правила исправлять. Я могу только посоветоваться. На общем собрании модераторов (пусть даже потерявших или никогда не заслуживающих доверия) и то! Если админ решит, что мы решили хуйню - просто так и скажет - "Заткнитесь! Всё будет как я решил". И пиздец. Или примет наши замечания и исправит заявленные косяки.
Последний раз редактировалось Starley440 28 ноя 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Сообщение kvaga » 28 ноя 2012, 12:42

MrSlon писал(а):Александр, кстати, тоже подобное озвучивал не раз. Про модерацию в соответствие с собственными пожеланиями, а не правилами.

Мне вспоминается про "жоподёрню" много лет назад, там было предупреждение "Нельзя выражаться с помощью таких слов" :ugar: Грибник со стажем уже похоже :tooth:
АМД расшифровывается Анус - Моя Душа. (c) Корова
Аватар пользователя
kvaga
Тролльчонок
Тролльчонок
 
Сообщений: 549
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 19:42
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 88 раз.

Сообщение Starley440 » 28 ноя 2012, 12:43

:D
Пофигу, какой у вас камень... всё равно ко мне в сервис принесете.... #492
Обоих дебилов люблю и INTEL и AMD... горят хорошо... только VIA ненавижу... там перегорать нечему #492

Вот вам и весь мой ответ: #492
Аватар пользователя
Starley440
Истинный фанат
Истинный фанат
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 15:48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Пред.След.

Вернуться в Бои без правил

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron